<?xml version="1.0"?>
<data><item><uuid><![CDATA[01a05836-5800-7248-8192-4c30ea6b62c4]]></uuid><titulo><![CDATA[INEXIGIBILIDADE Nº 04/2026]]></titulo><url><![CDATA[https://consorcioagreste.se.gov.br/transparencia/licitacoes/inexigibilidade-no-04-2026/01a05836-5800-7248-8192-4c30ea6b62c4]]></url><url_edital><![CDATA[]]></url_edital><numero><![CDATA[04/2026]]></numero><modalidade><![CDATA[Inexigibilidade]]></modalidade><orgao><![CDATA[CPAC]]></orgao><situacao><![CDATA[Concluído]]></situacao><situacao_serigy><![CDATA[]]></situacao_serigy><objeto><![CDATA[Locação de imóvel urbano não residencial, do tipo galpão operacional, situado na Rodovia SE-206, nº 1810, município de Siriri/SE.]]></objeto><texto><![CDATA[]]></texto><publicacao_edital><![CDATA[]]></publicacao_edital><justificativa><![CDATA[]]></justificativa><valor_estimado><![CDATA[0,00]]></valor_estimado><valor_homologado><![CDATA[12.000,00]]></valor_homologado><saldo_empenhar><![CDATA[0,00]]></saldo_empenhar><total_pago><![CDATA[0,00]]></total_pago><saldo_pagar><![CDATA[0,00]]></saldo_pagar><registro_preco><![CDATA[N]]></registro_preco><autorizacao><![CDATA[16/06/2026]]></autorizacao><abertura><![CDATA[]]></abertura><julgamento><![CDATA[]]></julgamento><adjudicacao><![CDATA[]]></adjudicacao><homologacao><![CDATA[]]></homologacao><vencedores><![CDATA[]]></vencedores><criado><![CDATA[16/06/2026 00:00:00]]></criado><alterado><![CDATA[31/08/2026 11:40:08]]></alterado><arquivos><item><nome><![CDATA[CONTRATO Nº 13-2026 - INEX 04-2026.pdf]]></nome><categoria><![CDATA[Anexo]]></categoria><url><![CDATA[https://consorcioagreste.se.gov.br/assets/licitacao/01a05836-5800-7248-8192-4c30ea6b62c4/contrato-no-13-2026-inex-04-2026_9c2b6792-b9e2-49f1-80b1-7a591b7c6188.pdf]]></url><hash_sha1><![CDATA[40b34482235f2fc36ca8236f87af77fa1d08fc9a]]></hash_sha1><hash_md5><![CDATA[26897a9d56c9d3930410e56fc63d4436]]></hash_md5><criado><![CDATA[31/08/2026 11:27:41]]></criado><alterado><![CDATA[]]></alterado></item><item><nome><![CDATA[JUSTIFICATIVA - INEX 04-2026.pdf]]></nome><categoria><![CDATA[Anexo]]></categoria><url><![CDATA[https://consorcioagreste.se.gov.br/assets/licitacao/01a05836-5800-7248-8192-4c30ea6b62c4/justificativa-inex-04-2026_edd9d32f-9b89-4979-913c-7ba0076c150b.pdf]]></url><hash_sha1><![CDATA[93c674c0eca10f62db61b1bfc6c73aef52004d47]]></hash_sha1><hash_md5><![CDATA[04fd8cb574c6e66958b813dbea686b9c]]></hash_md5><criado><![CDATA[31/08/2026 11:26:46]]></criado><alterado><![CDATA[]]></alterado></item></arquivos><contratos/><contratados/></item></data>
