<?xml version="1.0"?>
<data><item><uuid><![CDATA[01a0582e-a925-73b0-bb06-a3b4c199058f]]></uuid><titulo><![CDATA[INEXIGIBILIDADE Nº 03/2026]]></titulo><url><![CDATA[https://consorcioagreste.se.gov.br/transparencia/licitacoes/inexigibilidade-no-03-2026/01a0582e-a925-73b0-bb06-a3b4c199058f]]></url><url_edital><![CDATA[]]></url_edital><numero><![CDATA[03/2026]]></numero><modalidade><![CDATA[Inexigibilidade]]></modalidade><orgao><![CDATA[CPAC]]></orgao><situacao><![CDATA[Concluído]]></situacao><situacao_serigy><![CDATA[]]></situacao_serigy><objeto><![CDATA[Prestação de serviços de recebimento, tratamento e destinação final ambientalmente adequada de resíduos sólidos Classe II-A (não inertes) e Classe II-B (inertes), provenientes dos municípios consorciados do CPAC.]]></objeto><texto><![CDATA[]]></texto><publicacao_edital><![CDATA[]]></publicacao_edital><justificativa><![CDATA[]]></justificativa><valor_estimado><![CDATA[0,00]]></valor_estimado><valor_homologado><![CDATA[2.718.256,32]]></valor_homologado><saldo_empenhar><![CDATA[0,00]]></saldo_empenhar><total_pago><![CDATA[0,00]]></total_pago><saldo_pagar><![CDATA[0,00]]></saldo_pagar><registro_preco><![CDATA[N]]></registro_preco><autorizacao><![CDATA[31/03/2026]]></autorizacao><abertura><![CDATA[]]></abertura><julgamento><![CDATA[]]></julgamento><adjudicacao><![CDATA[]]></adjudicacao><homologacao><![CDATA[]]></homologacao><vencedores><![CDATA[]]></vencedores><criado><![CDATA[31/03/2026 00:00:00]]></criado><alterado><![CDATA[]]></alterado><arquivos><item><nome><![CDATA[CONTRATO Nº 06-2026 - INEX 03-2026.pdf]]></nome><categoria><![CDATA[Anexo]]></categoria><url><![CDATA[https://consorcioagreste.se.gov.br/assets/licitacao/01a0582e-a925-73b0-bb06-a3b4c199058f/contrato-no-06-2026-inex-03-2026_e33a8d12-bbb9-432f-a42a-cd4722d6ba84.pdf]]></url><hash_sha1><![CDATA[7fd6bf1e35fabd70727d0a11ef6b8ef81687f7d5]]></hash_sha1><hash_md5><![CDATA[515943088f2b508e7839776b633a5dbc]]></hash_md5><criado><![CDATA[31/08/2026 11:18:55]]></criado><alterado><![CDATA[]]></alterado></item></arquivos><contratos/><contratados/></item></data>
